Астахова

Наталья Михайловна

Информация о ДОУ

Уважаемые гости, мы рады приветствовать Вас

на официальном сайте МБДОУ детский сад «Солнышко»!

МБДОУ детский сад «Солнышко», располагается  по адресу: Смоленская область, с.Ершичи, ул.Советская, д.45 в новом типовом здании на 150  мест.

МБДОУ детский сад «Солнышко» работает с 7.30 до 18.00 часов по пятидневной неделе. На сегодняшний день в ДОУ функционирует  6  групп наполняемостью 103 детей. Из них:

• 1 первая младшая группа (возраст детей от 1,5 до 3 лет),
  • 1 вторая младшая группа (3 -4 года)
  • 1 средняя группа ( 4 -5 лет)
  • 1 старшая группа (5-6 лет)
  • 2 подготовительных к школе группы (6 – 7 лет)

Детский сад оснащен современным... Читать полностью

Решаем вместе

Новости и мероприятия

День весёлых встреч

23.10.2023

23 октября в 1 младшей группе прошёл "День весёлых встреч". К малышам в гости пришёл Тигрёнок, он принёс с собой подарки - музыкальные инструменты. Ребята играли с Тигренком в музыкальные игры и весело провели время.

Трудовое воспитание

20.10.2023

«Землю красит солнце, а человека — труд. Если с детства воспитывать в ребенке терпение, настойчивость и трудолюбие, можно многого достичь! И младший дошкольный возраст является началом трудового воспитания ребенка. Именно в этом жизненном периоде он впервые начинает испытывать потребность в самостоятельной деятельности. Воспитанники 2-ой младшей группы «Почемучки» регулярно выполняют различные виды трудовой деятельности, а именно: самообслуживание, труд в природе, ручной труд, хозяйственно - бытовой труд. В своей работе используем игровые приемы, поскольку именно они позволяют более активно воздействовать на малыша. С помощью игр и упражнений формируем у детей различные трудовые навыки.

Покровская ярмарка в детском саду «Солнышко»

Уважаемые посетители сайта!

Начиная с 10 января 2024 года начнет свою работу новый официальный сайт нашего детского сада на платформе

ГосВеб  по адресу https://ds-solnyshko-ershichi-r66.gosweb.gosuslugi.ru

На данный момент сохраняется функционал двух сайтов.

Новую, интересующую вас информацию с 10 января  2024 года, вы можете получить только на новом сайте.

Напишите нам через форму обратной связи и мы обязательно ответим вам

Соглашение об обработке персональных данных

Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Все граждане, заполнившие сведения, составляющие персональные данные, на сайте или на любой его странице, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями, подтверждают свое согласие на:

• подписку на электронные почтовые рассылки с информационными и рекламными целями;
  • обработку персональных данных;
  • передачу персональных данных оператору по их обработке.

Под персональными данными Гражданина понимается:

• общая информация (Ф.И.О);
  • электронная почта (e-mail);
  • номер телефона;

Гражданин, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.

Гражданин гарантирует:

• информация, им предоставленная, является полной, точной и достоверной;
  • при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц;
  • вся предоставленная информация заполнена Гражданина в отношении себя лично.