23 февраля- День Защитника Отечества в детском саду

22.02.2023

Это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к традициям своей Родины, возможность лишний раз напомнить нашим воспитанникам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество, Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался и остается верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины. Поэтому в рамках проекта «Защитники Отечества» были подготовлены и проведены спортивные соревнования, которые позволили детям узнать больше о людях защищающих нашу страну.